Линолеум Liberty Toledo 7311

Liberty Toledo 7311 BIG Juteks - 1 Увеличить
Juteks

Либерти Толедо 7311

Выбрать доступные ширины:
Благодаря высоким эксплуатационным показателям линолеум Либерти Толедо 7311 может использоваться при обустройстве любых домашних интерьеров, включая облицовку полов в кухне, коридоре и прихожей.

Подробнее

374 руб

Либерти Толедо 7311 – это гармоничное сочетание доступной цены, высокого уровня качества, простоты в уходе и оригинального внешнего вида. По совокупности характеристик это ПВХ покрытие является одним из лучших вариантов для проведения недорогого и качественного домашнего ремонта.


Из особенностей и ключевых преимуществ этого линолеума можно выделить следующее:



  • Классический дизайн, имитирующий паркет в желто-бежевых тонах с линейной укладкой узких половиц.
  • Благодаря рельефному тиснению поверхности и детальной прорисовке особенностей структуры натуральной древесины производителю удалось добиться высокой степени сходства изображения с настоящей обработанной паркетной доской.
  • Двойная основа обеспечивает полотну стойкость к высоким и низким температурам, что позволяет производить укладку материала на объектах с нерегулярным отоплением.
  • Термостойкие качества обеспечивают 100% совместимость с любыми разновидностями систем электрических теплых полов.
  • Благодаря цельной монолитной поверхности без трещин и микропор бытовые загрязнения и вода не проходят во внутренние слои, что существенно облегчает уборку полов.

В домашних условиях линолеум прослужит не менее 15 лет, сохранив свой внешний вид и основные эксплуатационные характеристики.