Tarkett Grand 

Товаров: 23.

GRAND – ГРАНДИОЗНЫЙ КОМФОРТ

Когда грация и красота укрощают дикую силу и страсть, на свет появляется чудо, совершенство, одного взгляда на которое достаточно, чтобы понять – «Идеал найден!»

Подробнее Читать далее Скрыть
Показано 1 - 23 из 23 товаров
Показано 1 - 23 из 23 товаров
Tarkett Grand

Напольные покрытия Tarkett Grand отличаются высокой стойкостью к истиранию, длительным сроком службы и большим выборов декоров. Ключевым преимуществом линолеумов этой коллекции перед аналогичной продукцией других компаний стала запатентованная техника «живой рисунок», которая совмещает в себе сверхточную цветопередачу изображения и рельефную поверхность. Это гарантирует тактильные ощущения такими же, как если бы рука касалась не линолеума, а натуральных материалов (древесина, керамическая напольная плитка или камень).

Среди других особенностей коллекции Гранд можно выделить следующее:

  • Повышенная толщина и плотность основы из вспененного ПВХ улучшает шумоизоляционные качества.
  • Высокая стойкость к истиранию и механическая прочность гарантируют отсутствие на поверхности следов от каблуков, мебельных ножек или колес компьютерных кресел.
  • Линолеум можно укладывать во всех жилых помещениях, обустроенных системой электроподогрева полов.
  • Оптимальный набор рабочих ширин позволяет производить монтажные работы с минимальной подрезкой полотна в помещениях с различной площадью и особенностями планировки.
  • Благодаря большому выбору декоративных решений можно легко найти подходящий рисунок для домашнего интерьера в любом стиле.

Высокая стойкость к внешним воздействиям и обширная коллекция декоров сделали этот линолеум одним из самых популярных в своей категории.

Особенности:
  • Экологичность
  • Защитный лак Extreme protection
  • Высокая износостойкость покрытия
  • ЖИВАЯ СТРУКТУРА – эффект реалистичного воспроизведения текстуры натуральных материалов

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Класс применения для жилых помещений: 23
Класс применения для общественных помещений: 31
Дополнительный защитный слой, лак: Extreme Protection
Общая толщина: 4,50 мм
Толщина рабочего слоя: 0,30 мм

Пожарный сертификатСертификат соответствия ГОСТ РТехнический листЭкологический сертификат Листок ЖизниЭкспертное заключение (СанПиН)Экспертное заключение (ТС)