Линолеум Ultra Tisa 7070

Ultra Tisa 7070 Ideal - 1 Увеличить
Ideal

Ультра Тиса 7070

Выбрать доступные ширины:
Ультра Тиса 70707 – это современный линолеум с высокой стойкостью к истиранию и химическим воздействиям, поэтому он может использоваться как в жилых, так и в небольших офисных помещениях.

Подробнее

960 руб

В напольном покрытии Ультра Тиса 7070 идеально сочетается высокая практичность, надежность, эффектный дизайн и доступная цена. Благодаря высокой прочности на поверхности не остаются следу от различных локальных механических воздействий – вмятины от каблуков и мебельных ножек, потертости от роликов компьютерных кресел. К особенностям этой коллекции можно отнести следующее:

  • Наличие войлочной основы обеспечивает повышенные шумоизоляционные качества.
  • Возможность укладки в помещениях, оснащенных системами электрических теплых полов, существенно расширяет области применения линолеума.
  • Оригинальный декор выполнен в виде имитации паркета из натуральной древесины нескольких пород с детальной передачей особенностей фактуры и расцветки каждого материала.
  • Высокая стойкость химическим соединениям увеличивает эксплуатационные показатели.

Благодаря использованию современных высокопрочных материалов линолеум сохраняет свой внешний вид и основные характеристики на протяжении всего срока службы при условии соблюдения допустимых нагрузок на покрытие.

Характеристики

Назначениеполукоммерческий
Рисунокдерево
Цветкоричневый
Тип основыВспененная основа
Возможность использовать с системой теплых половДа
Толщина рабочего слоя0.4 мм
Гарантия производителя15
Класс износостойкости32